31 мая, накануне Дня защиты детей, состоялся БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "Пусть всегда будет солнце"



Его организаторами выступили Центр поддержки семьи, материнства и детства Дом для Мамы_Магнитогорск , МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", Российский Союз Молодежи Магнитогорск | РСМ , Благотворительный-Фонд"Солнечное притяжение" г.Магнитогорск . Идея провести праздничный концерт для детей с ОВЗ и их родителей возникла давно и наконец осуществилась. Концерт проведён полностью на благотворительной основе. Дворец творчества детей и молодёжи в лице Г.В. Кузиной и О.П. Садкеева принимал в организации непосредственное участие.

На концерте побывали 160 детей, в том числе, дети-колясочники. Вот почему так важно было волонтёрское сопровождение, которое обеспечили ребята из волонтёрского клуба " РОСа ".



Благодарим всех участников концерта. А это более ста детей: Хореографическая студия "Дети Магнитки" , творческие коллективы Школы 56 г.Магнитогорск , коллектив "БИС. Солнечные дети" (под руководством Юлии Шарафутдиновой), детское модельное агентство "ЭлитСтарз" (руководитель Екатерина Анисимова).


Также говорим спасибо взрослым участникам концерта: Василию Пакулину (ведущий), Павлу Баландину (звук), Егору Блажко (экран), Светлане Лиман (фотограф).

Концерт удался! Мы поздравляем ребятишек с Днём защиты детей и с началом летних каникул! Солнечного всем настроения!