Друзья! Для реализации нашего проекта "Сеть квартир-приютов для кризисных беременных и мам с детьми, оказавшихся в трудной ситуации, при Центре поддержки семьи, материнства и детства "Дом для мамы" необходимы квартиры, дома (это будет еще лучше) для безвозмездного пользования с оплатой коммунальных услуг. Этот проект предполагает первую помощь для мам и их деток, оказавшимся в трудной ситуации. 

Главным направлением деятельности Центра поддержки семьи является поддержка материнства, предотвращение абортов, помощь беременным женщинам, женщинам с грудными и малолетними детьми, многодетным семьям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, помощь в реализации их законных прав и интересов, содействие в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса. Проект предполагает комплексный подход в преодолении жизненных трудностей наших мам: бесплатное проживание в квартире-приюте, обеспечение продуктовой и вещевой помощью, привлечение специалистов для решения конкретных проблем (психологов, юристов, риэлторов (работа с маткапиталом), социальных работников). 

Вы верите в мечту о большом ДОМЕ ДЛЯ МАМ? 
Мы - да ) 
http://www.mgntv.ru/vesti/news/society/13188-snega-mn.. 
Пишите в личку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и звоните: 59-20-96