Помните ли вы свой Новый год в детстве? Как наряжали красавицу елочку, делали своими руками игрушки и цветные гирлянды, вырезали снежинки? С нетерпением ждали наступления зимы, писали и переписывали по несколько раз письмо Деду Морозу, а потом с замиранием сердца ждали подарка под елочкой. А в Новый год можно было не спать допоздна, смотреть сколько хочешь мультиков и попробовать разные вкусные блюда, запивая сладким лимонадом! 

В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты.
Дети наших подопечных мечтают о новогодних подарках!

Акция "Праздник должен быть у всех!" - это традиционная акция центра "Дом для мамы" и возможность подарить новогоднее чудо ребятишкам из наших подопечных семей! Подопечные Центра поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы» - дети из малоимущих, многодетных семей г. Магнитогорска и Челябинской области. 

Эти ребятишки пишут примерно одинаково: «Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, не дари мне одежду, я так хочу куклу/ машинку/ вертолет…». Ведь обычно они получают свитер, куртку или ботинки, на которые мама копила несколько месяцев.

Нам так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника с белой бородой, создать атмосферу счастья и радости! Обеспечить их подарками под елочку, конфетами, организовать хотя бы небольшой праздничный стол. Чтобы устроить Новый год 1320 нашим подопечным детям из малоимущих, многодетных семей нужно совсем немного - ОТВЕТИТЬ НА ПИСЬМО!

Каждый день до 15 декабря мы будем выкладывать письма Деду Морозу от наших подопечных ребятишек.

У каждого ребенка должен быть праздник и в наших силах его подарить. Давайте не останемся в стороне и подарим частичку нашей доброты на Новый год! 

Волшебники, звоните +7 (922) 759-20-96.