Благодарим организаторов в лице депутата, директора фонда «Я – женщина» Сергеевой М.А.  за приглашение на это мероприятие. Кому как не нашему центру праздновать такое событие! Мы хотим сказать спасибо за организацию площадки для нашего Центра. В очередной раз жители нашего города смогли узнать о том, что Центр живет и активно работает. 

Дети наших подопечных семей также могли искупаться в бассейне "Дельфин" бесплатно! Это для них было незабываемо, столько эмоций!!! Отдельная благодарность Наталье Чиж, которая очень ответственно занималась организацией такого мероприятия. 
Благодарим компанию "Люкс вода" https://l-w.ru/#screen-1 за предоставленную бесплатную воду, маленькие детки на жаре это очень оценили!
Спасибо волонтерам Урванцевой Виталии Михайловне,
Нелюбиной Алене Евгеньевне из движения "За возрождение Урала" https://vk.com/zvu74mgn за прекрасное времяпровождение в творческой мастерской, а также художнице Ладе, которая умело рисовала портреты всех желающих. Отдельная благодарность волонтерам за организацию и доставку всего необходимого для акции: Мире, Наилю, Елене, Евгении и просто всем неравнодушным друзьям, которые были с нами, помогали нашим деткам и их мамам, а также семьям, оказавшимся в трудной ситуации.