реальная   помощь   реальным   людям!

Дорогие друзья!

Везде успевает тот, кто никуда не торопится. Мы продолжаем планомерно достигать поставленных целей. Часто женщины, оказавшиеся в сложной ситуации, не знают куда обратиться, и неожиданно, даже для себя, попадают к нам. У каждой из них своя грустная история, но о чем бы ни шла речь, нашей целью никогда не было просто дать им одежду, мешок с продуктами или нужную в хозяйстве вещь. Если вдуматься, нашей главной целью всегда было, чтобы люди, выходящие от нас, улыбались.

 

Ради этого стоит работать. Ради этого стоит жить.

Мы верим, что от нас выходят не люди, которым еще недавно казалось, что выхода нет, а люди полные жизни и радостных планов. Люди, которые вместе с нами выбрали жизнь и для себя, и для своих детей, реальные люди.

У нас не очень много фотографий, но очень много работы. Уверенность в своих силах и завтрашнем дне, которые мы пытаемся дать нашим подопечным, порой для них важнее детских вещей и бутылки подсолнечного масла, все это настоящая реальная помощь. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех тех, кто нам доверился и пришел за помощью. Невозможно такое доверие переоценить.

Хочу поблагодарить всех, кто работая с нами плечом к плечу остался за кадром. Это очень скромные и сильные люди, которые не пошли по пути пиара, переодеваясь в нарочито скромную одежду перед камерой, чтобы демонстративно вынуть из багажника чужой машины «подарки», покрасоваться перед интернет-публикой, а потом уехать, вновь облачившись в дорогую шубу.

Тот дар, которым каждый день щедро делятся наши волонтеры это

вера в то, что ты не один

надежда на лучшее

любовь к жизни

Приумножая добро для других, они волшебно приумножают добро внутри себя. Хочешь почувствовать, что значит быть для кого-то всем миром хотя бы на мгновение? Заполняй анкету волонтера, приходи к нам. Посмотри, как все устроено. Проверь на себе, что такое ощутить в сердце новую капельку добра.

Попробовать себя в деле!