Сегодня только ленивый не обсуждает, предстоящие выборы Президента России: стоит ли идти на них, будет ли услышан его голос. Центр «Дом для мамы» решил не оставаться в стороне!

Уже не первый год мы помогаем людям принимать непростые решения, от которых зависит жизнь маленького человека. Поэтому тема выбора для нас не политический флеш-моб, а ежедневная работа.

В четверг, пятнадцатого марта, к нам в Центр пришли наши давние друзья и помощники- многодетные семьи, активно участвующие в деятельности Центра, поделились мыслями и мнениями.

 

Но вне зависимости от того, какой из кандидатов кому был симпатичен, в одном мы сошлись легко – принять участие в выборах это не тягостная обязанность, а реальный шанс самому определять, в какой стране нам жить завтра, что от нас в наследство получат наши дети.

Ну и конечно, как и везде, где собираются ребятишки, получился маленький праздник. Шутки, веселье, яркие воздушные шарики!

 

Но не только веселье, но и серьезные, взрослые мысли уже были написаны на лице маленьких граждан России.

 

Малыши, составляли из бумажных букв слово, важность которого им всего лишь через несколько дней покажут своим примером самые дорогие люди- мама с папой.

Мы не занимаемся политикой и не будем агитировать ни за одного из кандидатов, но если цель человека мирное небо и стабильное будущее для себя и своей семьи, то решение простое и очевидное- идти на выборы!

Выбери Выборы!

Выбери Жизнь!

За Президента, за мирную жизнь!