?Дорогие друзья, большое спасибо за ваши пожертвования! С наступлением холодов актуальны теплые вещи, обувь, верхняя одежда и наши подопечные с благодарностью разбирают все, что вы приносите в дар! На прошлой неделе наш склад посетило 45 человек!

?Передаем слова благодарности нашей подопечной - многодетной мамочки. Это - второй приход женщины на склад гуманитарной помощи.
С теплом вспоминая первое посещение, мама рассказывает, что с нашей помощью смогла собрать ребенка в лагерь. И в этот раз мама и дочь ушли не с пустыми руками: теплый пуховик, теплые вещи были в их корзинах. Девочка выбрала себе книги, настольные игры!

?Выражаем благодарность за детские и взрослые вещи: Ирине, Александру, Таисии, Виолетте, Татьяне, Елене, Григорию, Владимиру, Юлии, Светлане, Анастасии, Ульяне, Анастасии, Наталье. Андрею.
?Татьяна передала нам детскую кроватку, вещи, Евгения передала нам детские качели - благодарим!

?Благодарим молодых людей, которые регулярно помогают нашему Центру, никогда не представляясь, с улыбкой жертвуя: Господь знает. Да, верно ребята - Господь знает!
?Благодарим Антонину Николаевну, Ирину, Петра Дмитриевича, Наталью за продукты, овощи, бытовую химию.

?Приносим свои извинения, если кого-то не упомянули..
Господь знает...

?Друзья! Напоминаем, вы можете оказать финансовую помощь через сервис сайта "Дом для мамы" ddm74.ru, нажав на кнопку "Помочь проекту".

?Также можно в ящик для пожертвований, расположенный в Центре "Дом для мамы" (Галиуллина, 19), в кружки для пожертвований, расположенные в Никольском храме (Чкалова, 79) , в храме-часовне Феодоровской иконы Божией Матери (Суворова, 1).

?Благодарим всех, кто нам помогает, откликается на наши просьбы!
Просим нас не забывать и поддерживать дальше! ?

?Вместе мы можем многое!
#живималыш #магнитогорск #домдлямамы