Друзья! Центр поддержки семьи, материнства и детства «ДОМ ДЛЯ МАМЫ» — это прежде всего люди!.

  • Без людей не будет функционировать склад гуманитарной помощи, некому будет принимать нуждающихся, выдавать им вещи и продукты.
  • Без людей не будет обновляться страница ВКонтакте и сайт центра, через которые мы взаимодействуем с просителями и благодетелями.
  • Без людей не будет вестись сложная бухгалтерия и денежная отчётность, некому будет заключать договоры с магазинами, аптеками и т.д.

 

Ничто на свете не работает без людей! Сотрудники «Дома для мамы» не наследники богатых состояний, не рантье и не владельцы бизнеса. Среди нас несколько многодетных родителей. Почти у всех есть семьи. Почти все мы живём, как среднестатистические граждане, небогато.

Мы не хотим бросать наше дело из-за того, что нам нужно как-то выживать. Мы хотим помогать детишкам и мамам, у нас много проектов. Но мы НИЧЕГО не сможем, если у нас не будет поддержки. Нам нужен завтрашний день, и никто, кроме вас, не может его дать.

Небольшое, но регулярное пожертвование - решение многих проблем. Вы можете жертвовать 100, 200, 300 рублей, но постоянно. Если так будут поступать все Друзья нашего центра, то это станет огромным подспорьем для его деятельности!

Помните: ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

О способах денежного пожертвования можно прочитать здесь: www.ddm74.ru