Как часто вам встречались люди, чья жизнь похожа не просто на фильм, а на триллер? 

Когда Надежда обратилась в наш Центр и рассказала свою историю - она не оставила равнодушным ни одного нашего сотрудника и была заселена в приют в течение часа.

Надежда - молодая женщина с двухнедельным младенцем. Сбежала от мужа, который еще во время беременности избивал ее.

Это третий ребенок Нади. Очень тяжело об этом говорить, и тем более писать, но первый ребенок Нади умер в младенчестве (врожденная патология), второй ее ребенок погиб вместе со своим отцом (мужем Нади) при пожаре.

Пытаясь заглушить боль и отвлечься от всего этого, Надя стала злоупотреблять спиртным. Так она жила год. Затем самостоятельно обратилась в центр реабилитации алкоголезависимых и с помощью специалистов прекратила употреблять алкоголь. Полностью! 

Прошло время, Наденька познакомилась с мужчиной, и вроде бы все стало налаживаться. У Нади появилась надежда... Она вновь забеременела. Но счастье материнства омрачило отношение мужа к ней. Он начал пить... бить...

В настоящее время Надя живет в нашем приюте со своим новорожденным ребенком. Мы все переживаем за нее, помогаем ей и она постепенно обретает веру в счастливую жизнь. Ей уже не один раз приходилось начинать все заново, и нет сомнений, что удастся снова!

Данный проект реализуется при поддержке гранта фонда "Ключ" и фонда Елены и Геннадия Тимченко.