Подведены итоги конкурса сайтов и конкурса годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Челябинской области. Наряду с правительством Челябинской области организаторами выступили Общественная палата Челябинской области, Челябинское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области, Челябинский региональный Ресурсный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций и Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала».

В рамках мероприятия прошло торжественное награждение победителей конкурсов дипломами и ценными призами, а также вручение сертификатов участника. Заместитель губернатора – руководитель Аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын отметил, что ежегодное проведение конкурсов обеспечит повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности некоммерческих организаций и создаст дополнительные стимулы для развития институтов гражданского общества.

Управление пресс-службы и информации правительства Челябинской областиУправление пресс-службы и информации правительства Челябинской области